CAMPIONATO 2023-2024 | DR 1 | girone OVEST

1/10/2023   1a giornata ANDATA
MARCALLO con CASONE - CISTELLUM CISLAGO    67-65

6/10/2023   2a giornata ANDATA
CISTELLUM CISLAGO - TURBIGO    78-59

13/10/2023   3a giornata ANDATA
CISTELLUM CISLAGO - CORBETTA    76-74

20/10/2023   4a giornata ANDATA
ReF VARESE - CISTELLUM CISLAGO    61-75

27/10/2023   5a giornata ANDATA
GORLA MAGGIORE - CISTELLUM CISLAGO    55-60

3/11/2023   6a giornata ANDATA
CISTELLUM CISLAGO - CASTRONNO    56-49

10/11/2023   7a giornata ANDATA
CISTELLUM CISLAGO - VITTUONE    82-75

17/11/2023   8a giornata ANDATA
DAVERIO - CISTELLUM CISLAGO    75-81

26/11/2023   9a giornata ANDATA
ARLUNO - CISTELLUM CISLAGO    71-66

1/12/2023   10a giornata ANDATA
CISTELLUM CISLAGO - BUSTO ARSIZIO    72-53

9/12/2023   11a giornata ANDATA
LONATE POZZOLO - CISTELLUM CISLAGO    48-65

15/12/2023   1a giornata RITORNO
CISTELLUM CISLAGO - MARCALLO con CASONE    48-65

7/1/2024   2a giornata RITORNO
TURBIGO - CISTELLUM CISLAGO    100-67

12/1/2024   3a giornata RITORNO
CORBETTA - CISTELLUM CISLAGO    64-84

19/1/2024   4a giornata RITORNO
CISTELLUM CISLAGO - ReF VARESE    52-59

26/1/2024   5a giornata RITORNO
CISTELLUM CISLAGO - GORLA MAGGIORE    63-68

2/2/2024   6a giornata RITORNO
CASTRONNO - CISTELLUM CISLAGO    95-65

11/2/2024   7a giornata RITORNO
VITTUONE - CISTELLUM CISLAGO   50-60

16/2/2024   8a giornata RITORNO
CISTELLUM CISLAGO - DAVERIO    73-65

23/2/2024   9a giornata RITORNO
CISTELLUM CISLAGO - ARLUNO    91-69
CAMPIONATO 2023-2024 | UNDER 19 Silver | Classificazione | Promozionale

24/2/2024   1a giornata
CISTELLUM CISLAGO - SCHUSTER MILANO   55-52
CAMPIONATO 2023-2024 | UNDER 15 Silver | Qualificazione | girone N

28/10/2023   1a giornata ANDATA
LUINO - CISTELLUM CISLAGO   88-50

4/11/2023   2a giornata ANDATA
CISTELLUM CISLAGO - PALLACANESTRO VARESE    39-60

11/11/2023  3a giornata ANDATA
CISTELLUM CISLAGO - BUGUGGIATE    31-81

18/11/2023  4a giornata ANDATA
TRADATE - CISTELLUM CISLAGO    62-63

25/11/2023  5a giornata ANDATA
CISTELLUM CISLAGO - MALNATE    39-43

2/12/2023  6a giornata ANDATA
VEDANO OLONA - CISTELLUM CISLAGO    48-60

16/12/2023  7a giornata ANDATA
CISTELLUM CISLAGO - CLIVIO    80-40

13/1/2024  1a giornata RITORNO
CISTELLUM CISLAGO - LUINO    38-74

20/1/2024  2a giornata RITORNO
PALLACANESTRO VARESE - CISTELLUM CISLAGO    74-78

27/1/2024  3a giornata RITORNO
BUGUGGIATE - CISTELLUM CISLAGO    57-48

3/2/2024  4a giornata RITORNO
CISTELLUM CISLAGO - TRADATE    48-59

11/2/2024  5a giornata RITORNO
MALNATE - CISTELLUM CISLAGO    63-61

20/2/2024  6a giornata RITORNO
CISTELLUM CISLAGO - VEDANO OLONA    59-36

24/2/2024  7a giornata RITORNO
CLIVIO - CISTELLUM CISLAGO    49-58
CAMPIONATO 2023-2024 | UNDER 15 Silver Promozionale | Qualificazione | girone C

9/11/2023   1a giornata ANDATA
CISTELLUM CISLAGO - MA.GO   87-30

19/11/2023   2a giornata ANDATA
CARDANO - CISTELLUM CISLAGO   42-62

21/11/2023   3a giornata ANDATA
CISTELLUM CISLAGO - REBBIO   78-38

3/12/2023   4a giornata ANDATA
SARONNO - CISTELLUM CISLAGO   41-58

14/12/2023   5a giornata ANDATA
CISTELLUM CISLAGO - CASORATE   72-57

11/1/2024   6a giornata ANDATA
CISTELLUM CISLAGO - VARESE YOUNG EAGLES   76-43

21/1/2024   7a giornata ANDATA
CERRO MAGGIORE - CISTELLUM CISLAGO   57-70

28/1/2024   1a giornata RITORNO
MA.GO - CISTELLUM CISLAGO   36-87

1/2/2024   2a giornata RITORNO
CISTELLUM CISLAGO - CARDANO   64-50

10/2/2024   3a giornata RITORNO
REBBIO - CISTELLUM CISLAGO   40-84

15/2/2024   4a giornata RITORNO
CISTELLUM CISLAGO - SARONNO   59-53
CAMPIONATO 2023-2024 | UNDER 13 Silver Promozionale | Qualificazione | girone E

14/11/2023   1a giornata ANDATA
CISTELLUM CISLAGO - MA.GO   53-37

19/11/2023   2a giornata ANDATA
SENAGO - CISTELLUM CISLAGO   35-50

26/11/2023   3a giornata ANDATA
CISTELLUM CISLAGO - CANEGRATE   57-45

2/12/2023   4a giornata ANDATA
CARDANO - CISTELLUM CISLAGO   35-42

19/12/2023   5a giornata ANDATA
CISTELLUM CISLAGO - SOMMA LOMBARDO   48-47

14/1/2024  6a giornata ANDATA
ARCISATE - CISTELLUM CISLAGO   30-49

16/1/2024  7a giornata ANDATA
CISTELLUM CISLAGO - FERNO   110-9

8a giornata riposo

4/2/2024  9a giornata ANDATA
SAMARATE - CISTELLUM CISLAGO   63-44

10/2/2024  1a giornata RITORNO
MA.GO - CISTELLUM CISLAGO   51-32

22/2/2024  2a giornata RITORNO
CISTELLUM CISLAGO - SENAGO   46-54

24/2/2024  3a giornata RITORNO
CANEGRATE - CISTELLUM CISLAGO   38-43
CAMPIONATO 2023-2024 | ESORDIENTI | Seconda Fase

28/1/2024   1a giornata ANDATA
MA.GO - CISTELLUM CISLAGO   12-4

3/2/2024   2a giornata ANDATA
CISTELLUM CISLAGO - CASSANO MAGNAGO   9-8

11/2/2024   3a giornata ANDATA
CISTELLUM CISLAGO - SEMPIONE GRIGIO   10-6


CAMPIONATO 2023-2024 | AQUILOTTI Promozionale | Prima Fase

25/11/2023   1a giornata ANDATA
FAGNANO OLONA - CISTELLUM CISLAGO   13-11

2/12/2023   2a giornata ANDATA
CISTELLUM CISLAGO - MA.GO.   12-13

17/12/2023   3a giornata ANDATA
VARESE 2013 - CISTELLUM CISLAGO   10-14

13/1/2024   4a giornata ANDATA
CISTELLUM CISLAGO - VARESE 2014   15-9

21/1/2024   5a giornata ANDATA
CISTELLUM CISLAGO - BASKET VIVA   9-15
28/1/2024   6a giornata ANDATA
MA.GO 2014 - CISTELLUM CISLAGO   15-9

4/2/2024   7a giornata ANDATA
LONATE POZZOLO - CISTELLUM CISLAGO   15-9

vedi anche